Среда, 03.07.2024, 06:21

Главная » Статьи » Психолог

Удовлетворенность родителей качеством предоставляемых образовательных услуг в 2016-2017 учебном году

Анкетирование проводилось с целью выявить уровень удовлетворенности родителей работой педагогического коллектива школы-интерната. В анкетировании приняли участие 148 (71%) родителей воспитанников 1-9-х классов.

Анализ анкетирования показал  следующие результаты:

1. На вопрос  «Удовлетворены ли вы  уровнем преподавания в школе-интернате?» положительные ответы дали 98%  опрошенных родителей против  95 % прошлого года. Отрицательные ответы уменьшились до 2 %  (прошлый год-5 %).
  2. На вопрос  «Удовлетворены ли  вы организацией школьного быта воспитанников?»  93 % родителей ответили положительно (прошлый год – 92%).Соответственно отрицательные ответы сократились до 7 % (прошлый год -8%)
  3. На вопрос  «Удовлетворены ли  вы организацией воспитательного процесса?»  положительные ответы дали 93 % опрошенных родителей . Это на 2% больше по сравнению с прошлым годом.
  4. На вопрос  «Удовлетворены ли  вы психологическим климатом в школе-интернате?»  92 % родителей ответили положительно (прошлый год – 92%).

Вывод: результаты анализа анкет родителей показали положительную динамику отзывов родителей о качестве предоставляемых услуг, организации образовательного процесса.

Исполнитель: педагог-психолог                           Голоскокова В.Н.

Категория: Психолог | Добавил: aabondarev (09.03.2017)
Просмотров: 450 | Рейтинг: 0.0/0