Среда, 03.07.2024, 06:45

воспитанника 9б класса

Новошахтинской школы-интерната

Коломин Матвей

Я, кандидат в президенты, предлагаю вашему

вниманию мою предвыборную программу:

1. Способствовать повышению успеваемости среди воспитанников школы. Прививать интерес к процессу обучения. Для этого использовать различные                 интеллектуальные мероприятия и конкурсы (брейн-ринг, школьные олимпиады, предметные недели)

2. Поощрять и поддерживать учеников, отличавшихся в учебе и творчестве.

Организовывать в классах группы учеников для оказания помощи учащимся с плохой успеваемостью.

3. Активно пропагандировать здоровый образ жизни и спорт с помощью различных акций и мероприятий. Организовать в школе дополнительные секции для занятий спортом. Проводить различные спортивные соревнования среди учащихся школы. Совместно с директором вынести вопрос об обеспечении нашей школы современным спортивным залом. Поощрять классы с большим количеством учеников, дополнительно занимающихся спортом.

4. Большое внимание следует уделить общественному и культурному развитию учащихся. Пропагандировать участие учеников нашей школы в культурных мероприятиях школьного, городского и районного масштаба. Создавать в школе творческие коллективы и объединения (вокально-инструментальный ансамбль, команда КВН)..

5 Установить дополнительный контроль за соблюдением дисциплины, чистоты и сохранности школьного имущества.

«  Июль 2024  »