Пятница, 17.05.2024, 12:10

Главная » 2020 » Апрель » 23 » БЛАГОДАРНОСТЬ
БЛАГОДАРНОСТЬ

От лица родительского комитета второго и третьего классов Новошахтинской школы-интерната, в составе Родичевой Ю.В., Поджаровой А.А., Быхаловой Н.В., Пойдуновой А.В., Рудавиной А.П.- выражаем благодарность нашим учителям и воспитателям, которые всё своё свободное время посвящают нашим деткам.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО:Новиковой Н.Н., Деминой А.П., Меньшиковой С.Н. и Самарской Е.С.

Быть учителем и воспитателем - это  нелегкий труд, особенно в такое беспокойное время! Вы стараетесь и делаете всё возможное для наших детей. Процесс обучения не остановился - наоборот: благодаря Вашим умениям и заботе, ученики получают новые знания, участвуют в конкурсах, делают поделки, приобщаются к самостоятельности, труду и жизненным ценностям. Наши дети в любой затруднительной ситуации могут рассчитывать на Вашу помощь. С энтузиазмом выполняют все внеурочные задания. С огромным старанием подходят к решению домашних заданий.

Выражаем благодарность учителям английского языка: Лысенко Н.С. и Коровицкой М.С. за ясность и доступность изучения всего нового. Варданян А.А. - за стремление приобщить наших детей к прекрасному!  Большое спасибо педагоу-психологу Анацкой Ю.В. и социальному педагогу Казаченко Е.Е., готовым всегда прийти на помощь, как ученикам, так и их родителям.

Ваше время и Ваш труд бесценны для нас и наших детей!

СПАСИБО!

Просмотров: 244 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 5.0/2
1 lavrova198286
Присоединяюсь к вышесказанному :)