Пятница, 17.05.2024, 14:02

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » День учителя в ГБОУ РО Новошахтинской школе-интернате
День учителя в ГБОУ РО Новошахтинской школе-интернате

5 октября в Новошахтинской школе-интернате прошел концерт, посвященный, пожалуй, самому теплому и трогательному празднику – Всемирному дню учителя. Мероприятие оказалось по-настоящему ярким, непредсказуемым, полным сюрпризов и приятных подарков.

Начало праздничному концерту положила и.о. директора школы-интерната С.Ю. Аверьянова, которая обратилась к коллегам со словами поздравлений и искренних пожеланий. Затем воспитанники начальных классов под руководством преподавателя театрального кружка Т.В. Климовой показали зрителям сценку «Мышиная школа». Бурю положительных эмоций вызвал юмористический видеоролик «Один день из жизни учителя». Свой сюрприз любимым преподавателям сделало и школьное самоуправление. Ребята вручили каждому присутствующему в зале учителю и воспитателю кусочек бумажного торта с пожеланиями внутри. Все номера, подготовленные воспитанниками, были интересными и оригинальными, но настоящей неожиданностью стал танец самих преподавателей в вокальном сопровождении учителя музыки А.А. Варданян, вызвавший шквал аплодисментов. В завершении концерта все выступающие вышли на сцену и еще раз поздравили педагогов с их профессиональным праздником.

Просмотров: 738 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »