Пятница, 17.05.2024, 11:40

Главная » 2023 » Май » 4 » Итоги недели «Время творить!»
Итоги недели «Время творить!»

3 мая в Новошахтинской школе-интернат завершилась неделя профессионально-трудового обучения и социально-бытовой ориентировки «Время творить!».

Учитель Уразовская С.В. провела серию мастер-классов «Брошь». В преддверии Дня Победы обучающимся 2-9 классов было предложено самим изготовить и подарить праздничные броши. Также ребята закрепили знания о празднике «9 мая» и о том, что символизирует георгиевская лента. Обучающие с удовольствием участвовали в мероприятии.

Учителя Панченко Е.Г. и Сидорова Ю.А. провели среди обучающихся 8-9 классов олимпиаду по СБО «Я-профи!». Цель данного мероприятия - выявление и развитие у обучающихся теоретических и практических знаний по социально-бытовой ориентировке. Ребята выполняли разнообразные задания: множественный выбор ответов, восстановление последовательности, установление соответствия, творческие задания.

Все участники очень старались, но лучший результат показал обучающийся, воспитанник 8 «б» ОВЗ (ИН) класса Шервуд Георгий. На втором месте - обучающаяся, воспитанница 8 «а» ОВЗ (ИН) класса Андрияш Виктория. Бронза досталась обучающейся, воспитаннице 9 ОВЗ (ИН) класса Костылевой Тамаре. Молодцы! Так держать!

Просмотров: 79 | Добавил: sobolewablizko | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2023  »