Пятница, 17.05.2024, 13:34

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Классный час в 1 классе
Классный час в 1 классе

Маленькими шагами к большому успеху.

Под таким девизом прошёл классный час в 1 классе.

Впервые ученики 1 класса под руководством Меньшиковой С.Н. стали участниками Всероссийских  конкурсов.  Самые настойчивые проявили свою любознательность и получили первые награды.

16 дипломов Победителей  Всероссийских турниров  получили малыши  на классном часе под бурные аплодисменты.

Турнир «Овощи и фрукты-полезные продукты» стал очень познавательным для ребят. Апанасенко Т., Донцова С.,Кирагосьян К., Лаврова Д., Осипов А., Пойдунов С. получили дипломы победителей,  заняли  1 место.  В марафоне «Мир цветов» показали свои знания Кирагосьян К., Осипов А., Пойдунов С. и получили дипломы Победителя, заняли 2 место.

В турнире «Занимательный русский язык», заняли 2 место Апанасенко Т., Донцова С, и 3 место заняла Лаврова Д

Всех победителей сфотографировали и фото повесили в классной комнате, для примера другим ребятам.      Ученики с интересом слушали о проведении новых конкурсов, олимпиадах условиях проведения.

Теперь первоклассники с нетерпением ждут новых конкурсов, олимпиад. Ведь проводимые конкурсы, не только выявляют наиболее одаренных детей, но и стимулируют младших школьников к познавательной деятельности. Их познавательная активность будет расти и поможет им в будущем.

Меньшикова С.Н.- классный руководитель 1 класса

Просмотров: 364 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0