Пятница, 17.05.2024, 12:20

Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Концерт посвященный Дню учителя
Концерт посвященный Дню учителя

7 октября в нашей школе торжественно прошел концерт, посвященный Дню учителя. Это интереснейшее театральное действо со своим сценарием, с лучшими ведущими, яркими костюмами, зажигательной музыкой и оригинальными поздравлениями.  Все номера были тщательно подготовлены.  Использовались песни и стихи, которые впервые звучали  в стенах школы.

Второй класс подготовил стихотворения для наших учителей, в которых воспитанники выразили признательность педагогам за их труд. Четвертый класс, седьмой и восьмой исполнили душевные песни, шестой класс подготовили песню вместе с музыкальным руководителем под аккомпанемент пианино, а пятые классы и девочки из седьмого класса представили очень интересный танец, который запомнился всем присутствующим в зале. У девятого класса был юмористический номер – «АБВГДейка», в котором были озвучены часто используемые фразы учителя в алфавитном порядке.  Их выступление прошло на позитивной волне. Все номера были подготовлены с душой, некоторые из них – с юмором, и всякий раз сопровождались дружными аплодисментами зрителей. Весь концерт продлился около  часа. Праздник получился душевным. Весь день в школе царило хорошее приподнятое настроение.

Просмотров: 458 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »