Пятница, 17.05.2024, 11:23

Главная » 2019 » Июнь » 13 » Линейка
Линейка

Подводя итоги учебного года, в Новошахтинской школе-интернате состоялась линейка. Директор школы-интерната Аверьянова С.Ю. поздравила ребят с окончанием учебного года и выразила надежду на то, что в следующем учебном году каждый из них достигнет высот в различных сферах жизни. В ходе линейки многие ребята были отмечены грамотами за успехи в учебе – это отличники Масюков Михаил, Черноусова Арина, Кожевникова Софья и Серенко Ксения. За хорошие успехи в учебе и стремление учиться были награждены: Токарев Виктор и Соловьева Мария.  За достижения в спорте были награждены: Комарова Алина, Новикова Анастасия, Селезнева Вероника, Богомолов Александр, Ефимова Сандра, Золотущенко Максим, Зотова Диана, Пономарева Елизавета, Ставров Илья, Трофименко Никита, Фомченко Матвей, Гетманов Даниил, Дуденко Никита, Белосохова Мария, Игнатьев Даниил, Плотникова Александра, Чебыкин Александр и Кожевникова Софья. Также были вручены грамоты победителям конкурса «Лучший класс 2018-2019 учебного года»: среди младшего звена - воспитанникам 2 класса, среди старшего – воспитанникам 8 класса.

Дорогие ребята, школа желает вам ярких, веселых, запоминающихся летних каникул и ждет вас, набравшихся сил, на свой порог 1 сентября!

Просмотров: 396 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2019  »