Пятница, 17.05.2024, 12:19

Главная » 2016 » Май » 20 » Математический КВН
Математический КВН

16 мая в нашей школе прошёл математический КВН, участниками которого были команды 6 класса (команда «Квадраты») и 5 класса (команда «Точка»). Дети с большим энтузиазмом готовили приветствия команде соперников, болельщикам, жюри, так же музыкальные номера.  Ребят интересовало всё: как будет проходить КВН, где будет проходить и когда. И когда долгожданный день наступил, все в приподнятом настроении собрались в кабинете математики. Ребята показали не только хорошие знания в области математики, но и проявили юмор и смекалку при ответах на каверзные вопросы, показали умения разгадывать ребусы. В музыкальном конкурсе команда «Точка» исполнили интересные частушки, а команда «Квадраты» песню « Мы маленькие дети, нам хочется гулять». В то время когда жюри подводило итоги конкурса, участники КВНа и болельщики рассказывали смешные истории из школьной жизни, всем было весело и интересно. И хотя команда «Точка» немного уступила команде «Квадраты» в разгадывании ребусов, никто не огорчился и не считал себя проигравшим, у всех было хорошее настроение, болельщики и команды скандировали друг другу «МОЛОДЦЫ».

Учитель математики 1 квалификационной категории Атаджанова Т.А.

Просмотров: 610 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2016  »