Пятница, 17.05.2024, 11:00

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Неделя Большой Профилактики
Неделя Большой Профилактики

В Новошахтинской школе-интернате стартовала  Неделя Большой Профилактики. В рамках недели состоялась встреча старшеклассников с инспектором ОПДН при ОВД города Новошахтинска майором полиции Василашку Сергеем Юрьевичем, который рассказал воспитанникам  о требованиях законодательства, чтобы учащиеся хорошо ориентировались в вопросах законности и правопорядка, правомерного поведения, знали правонарушения и  ответственность, которая предусмотрена за них.

Школа-интернат становится местом, где воспитанник реально находит применение своим возможностям и инициативности. Одной из важнейших задач является предупреждение совершения правонарушений и преступлений  несовершеннолетними, правовое информирование и правовая культура воспитанников.

В честь профессионального праздника – Дня работников органов внутренних дел – директор школы-интерната Аверьянова Светлана Юрьевна вручила Благодарственное письмо Сергею Юрьевичу за плодотворный труд в деле профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Затем состоялось заседание Совета профилактики, на который были приглашены нарушители дисциплины и порядка.

Просмотров: 798 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »