Пятница, 17.05.2024, 11:00

Главная » 2019 » Февраль » 19 » Открытие зала единоборств «Атаман»
Открытие зала единоборств «Атаман»

В рамках реализации в Ростовской области крупнейшего социального проекта страны «Я расту со спортом» 18 февраля в Новошахтинской школе- интернате состоялась торжественная церемония открытия первого в Ростовской области зала единоборств «Атаман».

На открытии зала присутствовали  почётные гости: президент Федерации спортивной борьбы Ростовской области В.В. Самургашев, президент Благотворительного фонда «Я расту со спортом» М.С. Смирнов, председатель правления ХК «Атаман» Е.В. Матвеев, член правления Ростовской региональной общественной организации «Центр поддержки спорта и здоровья «Наше будущее» и хоккейного клуба «Атаман» О.В. Чаусов, координатор проектов благотворительного фонда «Добро Сразу» В.Ю. Литвиненко, российский борец греко-римского стиля И.К. Магомедов, директор МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной  школы №1» г. Новошахтинска Е.Л. Кофекиди.

Приветствуя всех собравшихся на торжественном мероприятии, директор школы-интерната Светлана Юрьевна Аверьянова выразила большую благодарность за поддержку и оказанную помощь. После приветственных слов гостей наступил самый ответственный и долгожданный момент праздника. Уважаемые гости во главе с директором школы-интерната перерезали алую ленту. Первыми в зал вошли ребята «Детско-юношеской спортивной школы №1» с показательным выступлением по вольной борьбе.

Ярким моментом  мероприятия стала первая открытая тренировка  обучающихся школы-интерната, на которой тренер-преподаватель МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной  школы №1» Михаил Владимирович Лорей  показал  первые азы этого боевого искусства.

Надеемся, что занятия по вольной борьбе в новом зале помогут учащимся укрепить не только свое тело, но и дух: стать более целеустремленными, волевыми, дисциплинированными.

Просмотров: 460 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 3.3/3

«  Февраль 2019  »