Пятница, 17.05.2024, 11:40

Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Победители Международного интеллектуального марафона «Смекалочка»
Победители Международного интеллектуального марафона «Смекалочка»

В течение ноября и декабря ученики 1 класса приняли участие в различных конкурсах.

С интересом отвечали на вопросы в Международном интеллектуальном марафоне «Смекалочка. Веселые загадки и ребусы». Победители Аветисова К., Збарская В., Козакова Е., Лемешко Д., Малакеенко К., Пальчиков Д., Самарская С., Чайкин З., получили дипломы и удовольствие от работы.

Во «Всероссийской викторине «Профессий много в мире есть» получили дипломы победителей Аветисова К., Егоров И., Збарская В., Лемешко Д, Малакеенко К., Пальчиков Д., Самарская С., Степанян М., Сухинин С., Чайкин И.  Ребята узнали много нового в необычной форме.

В  «V Международном марафоне по окружающему миру «Тайны подводного мира»  приняли участие Барыбина Н., Басков А., Злобин А., Лемешко Д., Степанян М., Сухинин С., Чайкин И., Шульгин М., Щербакова И. Ребята получили дипломы победителей.

Участие в викторинах и конкурсах помогает ребёнку в получении жизненного опыта, расширению кругозора, способствует интеллектуальному росту. Несомненно, становится более успешное обучение школьным предметам, творческий рост, развитие личностных компетенций и конечно появляется радость успеха.

Для учителя же одним из главных плюсов является возможность обнаружить скрытый интеллектуальный потенциал учеников.

Чтобы хорошо учиться, надо очень много знать.

Каждый день копилку знаний непременно пополнять.

Классный руководитель     Меньшикова С.Н

Просмотров: 188 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0