Пятница, 17.05.2024, 12:19

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » «Поход в кино удался»
«Поход в кино удался»

Что может быть лучше похода в кинотеатр! Ученики 2 класса Новошахтинской школы-интерната считают именно так, поэтому воспитатель Аторидшоева Оксана Андреевна организовала коллективное посещение кинотеатра «Калейдоскоп». Ребята посмотрели мультфильм  «Тайна магазина игрушек».

Герои мультфильма — это милые и забавные фигурки, которые обитают в магазине для чайных принадлежностей. Они живут тихой и размеренной жизнью, общаются друг с другом, когда этого не видят люди, а по ночам рассказывают страшилки. Но однажды жизнь чайных игрушек меняется – в их маленькое общество попадает новый обитатель. Им становится добрый и дружелюбный робот Таймбот, который путешествовал в космосе, но лишился своего корабля. Отныне Таймбот становится одним из жителей магазина. Настоящие приключения игрушек и робота начинаются, когда пропадает чайная фигурка по имени Мэй. Друзья должны отправиться на ее поиски и выручить Мэй, где бы она ни оказалась.

За детьми довольно интересно наблюдать, так как каждый делает что-то свое: кто-то хрустит поп-корном, кто-то делится с соседом впечатлениями, которые не может держать в себе, а кто-то заинтересован мультфильмом настолько, что глаза горят интересом и эмоции ярко отражаются на лице.

Кино произвело на ребят большое впечатление, все остались довольны. Еще несколько дней после просмотра второклассники делились впечатлениями, которые остались в их душе.

Просмотров: 382 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 1.0/1

«  Октябрь 2018  »