Пятница, 17.05.2024, 15:24

Главная » 2019 » Май » 28 » Последний звонок
Последний звонок

Повсюду из школы-интерната слышны песни о школе. Вот и наступил конец учебного года. Весь год и выпускники, и ученики младших классов, средней школы с нетерпением ждали линейку, посвященную последнему звонку. Звучат фанфары, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кузьмичева Елена Семеновна приглашает на торжественную линейку выпускников. Окутанные синей лентой, держа крепко, рука об руку друг друга, в сопровождении классного руководителя Коростылевой Елены Анатольевны и воспитателя Кривенко Венеры Разимовны, они выходят со ступеней школы.  Море улыбок, капелька грусти в глазах выпускников 9 класса. Звучит гимн Российской Федерации. Торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка,  объявляется открытой. С напутственным словом выступила директор школы, кандидат педагогических наук Светлана Юрьевна Аверьянова, пожелав всем ученикам школы-интерната веселых, запоминающихся каникул, чтобы 1 сентября они с новыми силами вернулись на порог школы, а выпускникам успешной сдачи всех экзаменов и удачи в дальнейшем поступлении. Светлана Юрьевна вручила грамоты воспитанникам, которые показали хорошие результаты не только в учебе, но и в спорте, в общественной жизни школы.

Подводя итоги конкурса «Ученик года 2019», были определены победители. Среди воспитанников младших классов победителем стала ученица 4 класса  - Аветисова Софья, среди возрастной группы 6-8 класс победителем стала ученица 8 класса – Черноусова Арина, среди старшей возрастной группы победителем стал ученик 9 класса – Коростылев Кирилл. Лидерам были вручены почетные грамоты и подарки от депутата Новошахтинской Городской Думы Евгения Алексеевича Гончарова.

На линейке присутствовали приглашенные гости: депутат Новошахтинской Городской Думы Евгений Алексеевич Гончаров; председатель Федерации футбола г. Новошахтинска Карпов Виктор Владимирович; начальник сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Новошахтинска Данильченко Олег Олегович; директор футбольного клуба «Дончанка» Казачок Сергей Сергеевич. Они поздравили учеников с окончанием учебного года и наградили лидирующих спортсменов почетными грамотами и дипломами.

Последний звонок был ярко украшен стихами, песнями, зажигательным флешмобом 4 класса, ну и, конечно, прощальным вальсом выпускников. Выпускники не оставили без внимания и слов благодарности ни одного учителя и воспитателя. Поблагодарив за каждый урок и каждый праздник школу, учителей,  воспитателей и директора, ребята выпускают синие шары в небо.

Звенит последний звонок, прощай школьные годы!

В добрый путь, ребята, разлетайтесь!
Жизнь большая впереди вас ждет!
Только школу никогда не забывайте
И тех, кто подготовил вас в полет!

Просмотров: 390 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2019  »