Пятница, 17.05.2024, 10:39

sobolewablizko

Главная » 2017 » Май » 26 » «Последний звонок 2017»
«Последний звонок 2017»

26 мая в Новошахтинской школе-интернате состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок 2017». На торжественной линейке все внимание было обращено на выпускников 9 класса.

Директор школы-интерната Шевченко Н.Ф. поздравила ребят с окончанием учебного года и выразила надежду на то, что в будущем каждый из них достигнет высот в различных сферах жизни. Многие выпускники были отмечены грамотами за успехи в учебе – это отличники Д. Шахназарян, В. Киселева, Е. Цветкова и Е. Рашевская. За достижения в спорте были награждены А. Серков, Д. Цветкова Е., Шахназарян Д. Фишер, а Харченко М. была признана самым активным представителем Школьного совета. Также были вручены грамоты победителям конкурса «Ученик года»: Токареву Виктору - воспитаннику 3 класса и Черноусовой Арине – 6 класс. Лучшим игрокам, принявшим участие во Всероссийском турнире по мини-футболу в г. Санкт-Петербург, были вручены грамоты и памятные подарки.

Старшеклассники выразили педагогам искреннюю благодарность за ту поддержку и помощь, которую они оказывали им на протяжении всех лет обучения, и подарили им прощальный вальс. Право дать последний звонок было предоставлено ученице 1 класса В. Поджаровой и выпускнику 9 класса Д. Шахназарян. По традиции в завершение мероприятия в небо были выпущены воздушные шары.

Впереди выпускников ждут экзамены, с которыми они, наверняка, справятся на «отлично». Мы же желаем им удачи и успехов!

Просмотров: 701 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »