Пятница, 17.05.2024, 15:23

Главная » 2022 » Май » 27 » Последний звонок 2022
Последний звонок 2022

Прощание со школой – всегда грустный и в то же время радостный праздник. Грустный, потому что выпускники расстаются с местом, которое за долгие годы обучения стало им родным домом. Но впереди ребят ждут новые знакомства, открытия и свершения, наступает новый этап в их жизни!

Последний звонок для учащихся Новошахтинской школы-интерната прозвучал 25 мая. По традиции торжественная линейка, посвященная окончанию 2021-2022 учебного года, началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Далее со словами поздравления и напутствия к обучающимся обратилась и.о. директора школы-интерната И.И. Бугаенко. В ходе мероприятия были подведены итоги конкурсов «Ученик года» и «Лучший читатель», грамотами и памятными призами отмечены ученики, добившиеся особых успехов в учебе, спорте, творчестве и активно участвующие в общественной жизни школы, также были награждены ребята, являющиеся воспитанниками театрального кружка.

Но главные герои праздника, конечно же, выпускники! Из их уст прозвучали слова благодарности, обращенные к учителям и воспитателям, которые на протяжении нескольких лет заботились, наставляли, поддерживали ребят, а также к родителям –  главной опоре учеников. С трогательной прощальной речью к девятиклассникам обратилась классный руководитель И.Н. Лазарева, после чего дети исполнили вальс. Право дать последний звонок было предоставлено ученице 1 класса С. Самарской и ученику 9 класса Д. Мунтян.

Вот и закончился учебный год, впереди ребят ждут длинные каникулы, в течение которых они смогут отдохнуть и набраться сил для новых побед. Выпускникам же предстоят экзамены. Мы желаем им достойно справиться с этим испытанием, выбрать правильный жизненный путь и добиться в будущем больших успехов!

Просмотров: 168 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 5.0/2

«  Май 2022  »