Пятница, 17.05.2024, 11:23

Главная » 2020 » Октябрь » 6 » С Днем учителя!
С Днем учителя!

Учитель, как много в этом слове: это и наставник, и друг, и помощник… Педагоги не жалеют ни времени, ни сил для своих учеников. И как приятно слышать искренние слова благодарности из уст детей!

5 октября в Новошахтинской школе-интернате для педагогов был организован концерт ко Дню учителя, но не совсем в привычном для нас формате. В начале мероприятия и.о. директора И.И. Бугаенко поздравила коллег с профессиональным праздником и вручила грамоту Министерства образования РО М.А. Кохтенко, а также благодарственные письма Е.Е. Пашковой, А.П. Деминой, Е.А. Коростылевой, Т.А. Калининой, И.Н. Лазаревой за особые успехи в педагогической деятельности и добросовестный труд. Далее вниманию учителей и воспитателей был представлен видеофильм, где обучающиеся записали не только новые номера, но и выступления выпускников прошлых лет. Такой концерт получился очень трогательным и душевным.

Дорогие педагоги примите искренние поздравления с Днем учителя! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, терпение и заботу. Счастья вам, здоровья, крепкой семьи, профессионального роста и творческих свершений!

Просмотров: 276 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 3.0/2

«  Октябрь 2020  »