Пятница, 17.05.2024, 12:09

Главная » 2020 » Январь » 14 » С достоинством несет свои года
С достоинством несет свои года

7 января  свой юбилейный день рождения отметила удивительный человек  Запека Светлана Ивановна. Педагог с большой буквы, талантливый воспитатель, милая и обаятельная женщина. Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников — только о Вас и для Вас, уважаемая Светлана Ивановна.

День рожденья – хорошая дата,
Но немножко грустно всегда.
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.

Наверное, для любого человека это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей…. Но, что значат для Светланы Ивановны  эти годы?! Это — постоянная и целенаправленная работа по воспитанию детей, самосовершенствованию и формированию единого образовательного пространства. Работая воспитателем школы, Светлана  Ивановна проявляла свое мастерство и лучшие качества.
      Женское обаяние, естественность, простота души — отличительные особенности Светланы Ивановны. Её коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось работать. Она обладала каким-то неугасающим моральным импульсом, умела видеть новое во множестве разных ситуаций и всегда была готова помочь молодым. Соединяя в себе любовь к делу и к своим ученикам, она щедро одаривала духовным богатством и открытостью души всех, кто был с ней рядом.
     Говорить об этом человеке можно бесконечно. За годы педагогической деятельности она выпустила не одно поколение выпускников школы.

Сколько энергии в женщине этой!
Сколько заботы простой, человечной,
Сколько любви и желанья любить —
Людям узнавшим ее — не забыть!

Так пожелаем ей молодости вечной,
Счастья большого и дружбы сердечной,
Семейный очаг добротой украшать,
Дальше по жизни с улыбкой шагать!

Меньшикова Светлана Николаевна

Просмотров: 348 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 4.2/5