Пятница, 17.05.2024, 15:22

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » С хорошим настроением в Новый учебный год!
С хорошим настроением в Новый учебный год!

В 51 раз звонкий колокольчик огласил двор школы-интерната №33, призывая воспитанников на первый урок 2013- 2014 учебного года.Хорошо отдохнувшие, набравшись сил, ребята с радостью встречали одноклассников,учителей, воспитателей.

Торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, открыла директор школы, Почетный работник общего образования Р.Ф. Шевченко Н. Ф. Нина Федоровна рассказала, как много сделали сотрудники школы, чтобы обновить учебные кабинеты, столовую, библиотеку, спальни. Помещение школы-интерната стало еще более уютным, а учебные кабинеты оснащены современным оборудованием.

- Мы гордимся своими выпускниками, которые достойно прошли испытания, успешно сдав ЕГЭ. 80% выпускников продолжат обучение в высших учебных заведениях страны, а двое из выпускников станут работать в любимой школе. Кохтенко Марина, студентка заочного отделения Таганрогского педагогического университета, начала свою трудовую деятельность вожатой. А Мамона Денис в качестве тренера – преподавателя будет готовить юных футболистов нашей школы, – продолжила Нина Федоровна.

С пожеланиями успехов в новом учебном году обратилась Шленчак Лидия Ивановна, заместитель начальника Управления образования г.Новошахтинска. Она отметила, что педагогический коллектив школы–интерната №33 на протяжении многих лет добивается положительных результатов в обучении и воспитании. А творчески работающие педагоги известны не только в городе, но и за его пределами.

С большой теплотой ребята приняли в школьную семью 20 первоклассников, которые сядут за парты в нашей школе. А одиннадцатиклассники поддержали малышей, проводили на первый урок и вручили памятные подарки.

Как на любом празднике было много песен, танцев, теплых слов. Каждый из присутствующих получил заряд хорошего настроения, с которым так легко начинать новое дело – новый учебный год!

Заместитель директора по В.Р.

Е.Н.Гагарина

Просмотров: 765 | Добавил: ovchinnikovang | Рейтинг: 1.0/1