Пятница, 17.05.2024, 13:40

Главная » 2024 » Март » 11 » С праздником, милые дамы!
С праздником, милые дамы!

7 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт "Весеннее настроение", посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным.
В празднично украшенном зале собрались женщины - сотрудники школы. Настроение у всех было прекрасным. Открыла мероприятие директор Наталья Викторовна Карасева, которая поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелала всем здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа. Артистичные ведущие продолжили поздравления, которые сменяли вокальные номера, танцевальные композиции, юмористические сценки, подготовленные обучающимися. Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил ребят бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее! А в конце праздника ребята вручили всем присутствующим женщинам цветы.

Просмотров: 27 | Добавил: sobolewablizko | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2024  »