Пятница, 17.05.2024, 12:19

Главная » 2020 » Май » 21 » Селфи-конкурс «Рисуем животных в технике «Аквагрим»
Селфи-конкурс «Рисуем животных в технике «Аквагрим»

В рамках недели классных руководителей 18 мая для учащихся начальной колы был объявлен селфи-конкурс « Рисуем животных в технике «Аквагрим».

Аквагрим – воплощение фантазий.  Мало нашлось ребят, которые не пытались хоть как-то украсить себя - нарисовать на лице хотя бы усики кота. Юные художники разрисовывали свои лица, превращая их в сказочных героев или всевозможных животных.  Мамы тоже не оказались в стороне, так у многих ребят этот конкурс прошел семейно.

По отзывам ребят, они еще долго   не хотели  смывать с себя краску сразу , и этот факт помогал продлить праздник еще на несколько часов. До тех пор, пока отражение львенка или зайчонка  в зеркале не превратилось  в лицо обычного ребенка, а последняя капля краски не исчезла после умывания.

В чате, группах класса были размещены все работы. Теперь их творчество смогут оценить все воспитанники. Для родителей и коллег  был представлен ролик  с их милыми детишками.

Лучшими работами стали:

1 класс-     Витковская В., Козакова А., Брусник Т., Поджарова М., Штафирский С., Егоров А., Фроликова Е., Тупозлеева А.,   Алиметов Э., Четыржоков И.

2 класс-Чекина Лера, Брусник Артём, Бугаева Милана, Серенко Ангелина, Калиниченко  Рита, Ластовера Виталина, Храновский Кирилл, Воронина Вика.

3 класс-Лаврова Дарья, Родичев Глеб, Панчвидзе Александра

4 класс-  Варава И. Воронина А. Година А. Драгунов А. Милехина А. Поджарова В. Ратчин К. Русанов В. Четыржоков А. Лучшие: Русанов В. Поджарова В. Воронина А.

Учителя начальных классов  Меньшикова С.Н. , Казакова М.В, Мозговая Н.Л, Новикова Н. Н

Просмотров: 259 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2020  »