Пятница, 17.05.2024, 12:55

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

25 октября 2016 года в Новошахтинской школе-интернате завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников. На торжественной линейке победителям и призёрам  под дружные аплодисменты были вручены грамоты и дипломы. Олимпиада помогла ребятам продемонстрировать свои знания по различным предметам, проявить свои волевые качества, выдержку и целеустремленность.

В этом непростом испытании победителями стали Кудлай Нина 7 класс и Любин Евгений в дисциплине русский язык, призеры – Коростылев Кирилл  7 класс и Кумпан Марина  5 класс

- литература – Коростылев Кирилл 7 класс

- математика: победитель – Коростылев Кирилл 7 класс, призеры Воронин Максим 8а класс, Тишанская Дарья 5 класс, Колодочко  Иван 5б класс

- английский язык: Кудлай Нина 7 класс, Ефименко Никита 8б класс, Мунтян Елизавета 5 класс

- биология: Черноусова Арина 6 класс, Бугаенко Александра 7 класс, Евсеев Валентин 8б класс

- география: Коростылев Кирилл 7 класс, Серенко Ксения 6 класс

- информатика: Мунтян Елизавета 5 класс, Тишанская Дарья 5 класс

- физическая культура: Цветкова Елизавета 9 класс, Коростылев Кирилл  7 класс, Слюсарев Денис 9 класс, Воронина Татьяна 7 класс

- искусство – Филонова Кристина 8а класс

Хочется отметить пятиклассников, которые смогли продемонстрировать прочные знания и оказались достойными соперниками старшеклассникам. Надеемся, что в дальнейшем наши ребята будут радовать родителей и педагогов высоким уровнем знаний и высокими  результатами на предметных олимпиадах. Желаем побед в следующем муниципальном этапе предметных олимпиад.

Просмотров: 523 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »