Воскресенье, 19.05.2024, 03:50

Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Театр начинается с чудес.
Театр начинается с чудес.

15 октября ученики 1, 3, 4, 5 классов  посетили  Новошахтинский  драматический театр, где  посмотрели  волшебный  мюзикл «Приключения Алисы в стране чудес».

Обсуждая увиденное, делясь своими первыми впечатлениями, первоклассники отметили добрую и мечтательную Алису, а третьеклассники выделили артистичность Белого Кролика. В погоне за ним Алиса падает в кроличью нору и попадает в «шиворот-навыворот» - альтернативный мир чудес.

Анимация, декорации были настолько реалистичны, что ребята наблюдали за миром, где для того чтобы стать великаном, достаточно выпить волшебный эликсир, а чтобы уменьшиться до размеров гнома – откусить кусочек пирога. Все с удивлением смотрели, как Алиса растет и уменьшается, разговаривает с гусеницей. Наблюдали, как безумное чаепитие у Шляпника и Мартовского Зайца не кончается, а чего стоил Чеширский Кот, улыбка которого живёт сама по себе.

Конечно же все с нетерпением ждали доброго завершения сказки. И Алиса оказывается сильнее злой и могущественной Красной Королевы, правительницы мира чудес. Еще не завершилось представление, а зал уже наполнен был аплодисментами юных благодарных зрителей.

Меньшикова С.Н.

Просмотров: 377 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 5.0/2