Пятница, 17.05.2024, 10:59

Главная » 2019 » Март » 22 » В гостях у ветерана труда
В гостях у ветерана труда

В рамках  Недели  воспитателей и классных руководителей,  проводившейся  под  девизом  «Добру  откроются  сердца»,  воспитанники  6  класса  побывали в гостях у ветерана труда.  Вместе  с  воспитателем  Запека  С.И.  дети  посетили  бывшую  сотрудницу  Новошахтинской  школы-интерната - педагога Шабанову  Наталью  Филипповну.   Она   тепло  встретила  ребят  и  была  очень  благодарна  тому,  что  в  её  78  лет   о  ней   помнят  в  нашей  школе.

Педагогический  стаж   Шабановой  Н.Ф.   более  30  лет.  А  в  нашей  школе – интернате  она  проработала  17  лет.   Наталья Филипповна  рассказала  детям  о  трудном  военном  детстве  в  маленькой  Саратовской  деревушке,  об  отношении  к  хлебу,  труду,  людям,  о  семье  и  своей  учебе.  К  ней   приходят  бывшие  выпускники,  делятся  своими  успехами,    радостями,  просят  совета.  Ребята  слушали,  затаив  дыхание.  А  в  школе  поделились  своими  впечатлениями  с  одноклассниками.

В  классном  коллективе   предложили  поддерживать  с  ней  связь.   Ребята  решили  пригласить  Наталью  Филипповну  к  себе  в  гости  на  концерт,  посвященный  Дню  Победы.

Просмотров: 297 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2019  »