Пятница, 17.05.2024, 12:56

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » В Новый год со спортом!
В Новый год со спортом!

Тренер-преподаватель «Гандбола» МБУДО ДЮСШ№3 города Новошахтинска Ростовской области Владимир Михайлович Сосонюк подвёл спортивные итоги 1 полугодия 2020 года. В  команде  4 класса школы-интерната он выделил активных игроков, работающих в группе - Лапистова В., Рудавина Д., Пойдунова С., Иванову М, Нистор Д.

Владимир Михайлович провёл занимательную беседу. Отметил, что каждый человек желает иметь крепкое здоровье. Неотъемлемой частью жизни каждого человека является спорт. Сегодня занятия спортом пользуются особой популярностью среди людей всех возрастов, независимо от их увлечений, сферы деятельности, достатка или любых других критериев. Он рассказал о спортсменах, тренерах, прославляющих нашу Ростовскую область. Среди них оказался и выпускник нашей школы Мамона Денис Павлович, ставший тренером - преподавателем по мини-футболу.

Беседу продолжил Самсонов Александр Владимирович - руководитель ФК «Надежда», который показал искреннюю увлеченность своим делом - футболом, в который вкладывает свои силы, время, душу и  средства.  Всех ребят призвал заниматься любимым видом спорта и поздравил с наступающим Новым годом, вручив новогодние подарки.

Классный руководитель 4 класса Меньшикова С.Н.

Просмотров: 229 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2020  »