Пятница, 17.05.2024, 15:23

Главная » 2017 » Февраль » 7 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

3 февраля в Новошахтинской школе-интернате прошел, ставший уже доброй традицией, Вечер встречи выпускников. Родные стены школы посетили выпускники 2010 - 2016 годов, которых прямо на входе в здание встретили  старшеклассники.

В 17:00 в красиво украшенном актовом зале началось праздничное мероприятие для наших гостей. Директор школы-интерната Шевченко Нина Федоровна поприветствовала выпускников, обратившись к ним со словами благодарности за то, что они не забывают своих бывших учителей и воспитателей. Выпускникам показали видеоролик о том, как изменилась за последние годы школа. Также для них пели и танцевали ученики четвертого, пятых и шестого классов. Воспитанники второго класса прочитали трогательные стихи, никого не оставив без улыбки на лице своим появление на сцене. Для гостей было подготовлено дерево пожеланий, на ветви которого каждый из выпускников прикрепил листик со своим пожеланием школе. Кроме этого сами выпускники получили записки с напутственными словами, которые были спрятаны в воздушных шарах.

Как же приятно видеть в стенах нашей школы всех бывших воспитанников! После праздничного мероприятия они разошлись по классным кабинетам вместе со своими классными руководителями и в дружеской, родной обстановке вспомнили школьные годы.

Просмотров: 874 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »