Пятница, 17.05.2024, 12:10

Главная » 2023 » Июль » 31 » Вместе сделаем наш город лучше
Вместе сделаем наш город лучше

Обучающиеся ГБОУ РО «Новошахтинская школа-интернат» внесли свой вклад в благоустройство территории парка «Казачий» в поселке Соколово-Кундрюченский. Они оказали посильную помощь в субботнике, которые способствует дальнейшему благоустройству территории парка.

В мероприятии приняли участие члены школьного спортивного клуба «Орлята», молодежного движения «Движение первых» и просто активные ребята. К ним присоединился участник СВО Алексей Валерьевич Бабаев. До мобилизации он работал в полиции по должности «Инспектор ПДН», был закреплен за нашей школой. Алексей Валерьевич не только помог обучающимся в благоустройстве парка, но и в неформальной обстановке провел с ними беседу о важности занятий спортом, помощи нуждающимся и поддержке своей Родины. Рекомендовал начать с малого: «С помощи малой Родине, своему городу»!

Субботник выдался плодотворным, насыщенным массой положительных эмоций и впечатлений. Выражаем огромную благодарность Отделу культуры и спорта Администрации города Новошахтинска за приглашение на субботник и возможность внести свой вклад в развитие города. Также отдельно благодарим настоящего патриота своей страны - А.В. Бабаева, за уделённое время. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

М.А. Кохтенко,

советник директора по воспитательной работе и

работе с детскими общественными объединениями

Просмотров: 81 | Добавил: sobolewablizko | Рейтинг: 5.0/1