Пятница, 17.05.2024, 15:03

Главная » 2021 » Март » 26 » Внедрение программы воспитания
Внедрение программы воспитания

26 марта в Новошахтинской школе-интернате состоялся педагогический совет на тему: «Внедрение программы воспитания. Итоги, проблемы, пути решения». Согласно повестке дня заседание открыла Н.Г. Овчинникова, которая подвела краткие итоги образовательной деятельности за 3 четверть. Особо была отмечена слаженная работа классного руководителя и воспитателя 2 класса, где наблюдается высокий уровень обученности детей.

Педагог-психолог Ю.В. Анацкая ознакомила коллег с результатами опроса обучающихся и педагогов по итогам воспитательной деятельности в 3 четверти. Продолжила тему Е.Е. Казаченко, которая провела анализ проблем внедрения программы воспитания в школе-интернате и предложила свои рекомендации по их решению. Опытом воспитательной работы в начальных классах поделились учитель начальных классов С.Н. Меньшикова и воспитатель Г.В. Трарова.  В свою очередь Т.А. Калинина рассказала педагогам о первом опыте участия учеников 6 класса в акциях РДШ. М.А. Кохтенко дополнила последнее выступление, подробно рассказав коллегам о регистрации на сайте данного движения https://рдш.рф/

По итогам педагогического совета было решено продолжить внедрение программы воспитания в школе-интернате, активно вовлекая в процесс организации и проведения мероприятий учащихся, активизировать работу в РДШ, привлекать родительскую общественность в процесс воспитания.

Просмотров: 225 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2021  »