Среда, 03.07.2024, 04:23

Главная » 2016 » Июнь » 9 » Итоговое заседание МО учителей ЕМЦ
Итоговое заседание МО учителей ЕМЦ

Итоговое заседание МО учителей ЕМЦ прошло в форме методического марафона.

Каждый педагог выступил по теме самообразования.

Костенко Г.П. , учитель технологии, рассказала о результатах работы по теме «Развитие УУД на уроках технологии» и представила вниманию коллег роскошное рукоделие своих воспитанниц.

Калинина Т.А., учитель биологии, поделилась архивом презентаций по различным темам курса биологии, который использует для активизации познавательной деятельности обучающихся, и продемонстрировала завораживающий процесс развития растения в 3-х минутном видео.

Атаджанова Т.А., учитель математики, работает первый год над темой «Достижение метапредметных результатов освоения программ по математике средствами технологии деятельностного типа». Практический выход – математический КВН, который никого не оставил в стороне и с успехом прошел в мае 2016 года.

Иванов М.В., учитель физической культуры, начал в этом учебном году работу над темой «Подвижные игры на уроках физической культуры как способ повышения двигательной активности школьников младших классов». Результатом его работы над темой самообразования станет одноименный предметный проект.

Торшина Т.В., учитель математики, заканчивает работу над темой « Решение текстовых задач методом составления уравнений». Итог работы над темой - методическое пособие, которое пополнит библиотеку кабинета математики.

Были подведены итоги различных конкурсов, состоявшихся в 2015-2016 учебном году, проанализирована работа методического объединения и поставлены задачи на новый учебный год. В состав методического объединения учителей ЕМЦ входят опытные педагоги Ляшенко Л.А., Атаджанова Т.А., Маркова Н.П., Калинина Т.А., которые демонстрируют творческий подход к работе, отличаются неповторимой индивидуальностью, духовностью, имеют высокий профессиональный уровень. Особая благодарность им за их труд, ум, поддержку коллег, терпение, преданность профессии.

Руководитель МО учителей естественно-математического цикла, учитель математики высшей квалификационной категории, Торшина Т.В.

Просмотров: 587 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2016  »