Пятница, 03.05.2024, 02:39

Главная » 2018 » Март » 15

НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА "ЕСТЬ ИДЕЯ!"

Сегодня, во время перемен прошел  ФЛЭШМОБ под названием «Веселая перемена». Флешмоб – вспышка толпы или мгновенная толпа. Флэшмобом считают спланированные массовые акции с участием большого количества людей. Такие акции проводятся в общественных местах. Люди заранее готовятся к этому, а по окончании акции расходятся. Для этого мероприятия были привлечены старшеклассники. Они заранее подобрали музыкальное сопровождение и движения, не требующие специальной подготовки. Их удобно выполнять в любой одежде и в любое время года. В течение флэшмоба у всех учащихся поднялось настроение, а тот, кто был грустным, стал веселым!

Просмотров: 330 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

14 марта в нашей школе прошло открытое внеурочное занятие по теме «Здоровое питание».  Мероприятие организовано рамках недели естественно-математического цикла.  Калинина Т.А., учитель биологии в игровой форме поведала о законах здорового питания.  Ребята провели беседу о сохранении здорового образа жизни и рациональном питании, делились рецептами блюд, собирали подарочные корзины из полезных продуктов.  По отзывам гостей, мероприятие получилось интересным  и прошло на высоком уровне.

Просмотров: 361 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

В рамках Единого дня профориентации с воспитанниками 9а и 9б классов был проведен тренинг «На пороге взрослой жизни». В ходе занятия ребятам предстояло найти баланс между такими факторами как «хочу», «могу» и «надо». Со своими желаниями большинство учащихся уже определились, а вот правильно оценить свои возможности и соизмерить их с потребностями рынка труда намного сложнее. ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: aabondarev | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »