Пятница, 17.05.2024, 12:56

Главная » 2023 » Ноябрь » 30

Участники «Движения Первых» ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями С.Н. Меньшиковой, при содействии своих педагогов-наставников Петренко Д.А., Колесниковой М.В., Негашевой Е.А. приняли участие в Большом волонтёрском плане, выбрав направление «День Матери». ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

29 ноября в рамках коррекционно-развивающей недели во 2 б классе под руководством Деркачевой С.В. прошло открытое внеурочное занятие «Волшебный мир страны эмоций». Целью было развитие эмоционально-волевой сферы у обучающихся. Занятие прошло на высоком эмоциональном уровне, в хорошем темпе. Дети выражали свои эмоции, рисовали, играли, танцевали, путешествовали. Мероприятие оставило массу положительных эмоций. ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках коррекционно-развивающей Недели «Территория равных возможностей» прошла акция «Лучики добра». Основная цель - формирование первоначальных представлений о нравственных чувствах и эмоциях. Акция призвана вызвать у детей стремление быть доброжелательными и отзывчивыми, помочь им понять, что каждый человек должен совершать добро, улучшая жизнь других людей и изменяя мир к лучшему. ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

29 ноября учителем-логопедом Дыкиной Ю.А. в 7б классе было проведено открытое логопедическое внеурочное занятие «Все работы хороши – выбирай на вкус». Цель данного мероприятия - формирование устойчивого интереса к профессиям через совершенствование речевых и двигательных навыков у детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

29 ноября в 6 б классе под руководством педагога-психолога Ермоловой А.Ю. прошла квест-игра «Шифровальщик», в которой при помощи цифр дети разгадывали слова. Цель данного мероприятия - развивать мышление и творческие способности обучающихся, повышать познавательную активность детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2023  »