Пятница, 17.05.2024, 10:39

sobolewablizko

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Весело, весело встретим Новый год!
Весело, весело встретим Новый год!

Чего с нетерпением ждут все ребята в канун Нового года? Конечно же, новогодних чудес, встречи с Дедом Морозом, много-много сладостей и подарков. Все это и не только ожидало воспитанников Новошахтинской школы-интерната на новогодних утренниках, которые прошли 25 и 26 декабря.

Первыми наступающий Новый год встретили учащиеся 5-9 классов. Ребята подготовили настоящий концерт с песнями, танцами, искрометными шутками и забавными играми. Не обошлось и без пародий на современных звезд шоу-бизнеса. Зрители были просто в восторге от увиденного. А вечером состоялась новогодняя дискотека, где впервые были выбраны король и королева бала. По результатам тайного голосования ими стали Александр Богомолов (9 «б») и Зотова Диана (9 «а» класс).

Следующими в предновогоднюю сказку окунулись воспитанники начальной школы. Ребята встретились с давно полюбившимися героями: Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-Ягой, Кикиморой, Кощеем Бессмертным. Побывал на празднике и символ 2018 года – желтая собака. Но какой утренник может обойтись без традиционной елки и хоровода?! Дети с удовольствие танцевали с Дедушкой Морозом, участвовали в конкурсах, а в завершении праздника зажгли красиво украшенную елку. Но на этом новогоднее волшебство не закончилось. Воспитанники получили долгожданные подарки, переданные служителями храма Новошахтинского благочиния Шахтинской епархии.

Впереди воспитанников ждут зимние каникулы, и мы еще раз поздравляем ребят и их родителей с наступающим Новым годом!

Просмотров: 461 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »