Среда, 03.07.2024, 02:14

Решаем вместе
Просмотров: 902 | Добавил: aabondarev | Дата: 15.12.2025 | Комментарии (0)

Сотрудники Региональной Службы по тарифам Ростовской области приняли участие в благотворительном мероприятии по поддержке воспитанников ГБОУ РО «Новошахтинская школа-интернат».
В рамках мероприятия сотрудники Службы подарили школе-интернат развивающие игрушки. Они были выбраны с учетом потребностей детей, обучающихся в учреждении. ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 28.06.2024 | Комментарии (0)

22 июня, в День памяти и скорби, по всей стране возлагают цветы к памятникам воинам, отдавшим свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.
Этот день напоминает нам о трагических событиях начала Великой Отечественной войны, когда в 1941 году фашистская Германия вероломно напала на нашу Родину. Миллионы жизней были унесены, миллионы судеб изменены навсегда. ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 28.06.2024 | Комментарии (0)

17 мая в ГБОУ РО «Новошахтинская школа-интернат» прошел День открытых дверей. Школа создает все условия для того, чтобы ребенок раскрыл свои умения, способности для успешной жизни.  Этот день был насыщен… ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: anastasia2605 | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

29 мая обучающиеся ГБОУ РО «Новошахтинская школа-интернат» приняли участие в Совете Первых РДДМ. Наши активистки Фроликова Людмила и Меженская Екатерина вместе с Советом Первых города Новошахтинска приняли вызов Регионального Совета Первых и Детской Дирекции Фестиваля Детства и Юности, в рамках которого необходимо до 1 июня написать минимум 300 писем нашим защитникам!
За два дня активисты подготовили 400 писем!

Просмотров: 17 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

24 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 27.05.2024 | Комментарии (0)

24 мая отмечается День рождения М.А. Шолохова.
На занятиях "Орлята России" обучающиеся ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" смогли совершить виртуальную экскурсию в музей М.А. Шолохова, расположенный в станице Вёшинская Ростовской области, организованную советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями С.Н. Меньшиковой.

Просмотров: 43 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 24.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня славянской письменности и культуры обучающиеся ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями С.Н. Меньшиковой и учителя Н.А.Соболевой приняли участие в интеллектуальной игре "Что бы это значило?!" ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)

24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. Этот день посвящён учёным и просветителям, создавшим славянское письмо, Кириллу и Мефодию.
Обучающиеся ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями С.Н. Меньшиковой и учителя Н.Ю. Карасевой приняли участие в интеллектуальной игре "Буквица". ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)

20 мая в 1 и 3 группах воспитатели Гудзь М. И и Назырова В. В провели праздник ярких красок.
Праздник ярких красок - это замечательное событие наполненное радостью, энергией и позитивом. На празднике ребята закрепили знания детей о цветовой гамме лета, сравнивали цвета с летними природными явлениями. Ребята принимали активное участие. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: sobolewablizko | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 140 141 »

«  Июль 2024  »