Понедельник, 22.07.2024, 08:11

Главная » 2018 » Февраль » 13 » Юные спортсмены
Юные спортсмены

В Новошахтинской школе-интернате активно развивается площадка детского спорта. Кроме команд по футболу и плаванию в сентябре 2017 года появилась командой по гандболу, в состав которой входят воспитанники 3 класса. Тренировки проходят на базе МБУДО ДЮСШ №3 в спортивном комплексе «СТАРТ» под руководством тренера Альбековой Натальи Владимировны,  имеющей первый взрослый разряд по гандболу.

Воспитанники с энтузиазмом восприняли перемены, наступившие с новым учебным годом: «Мне нравится стоять на воротах и отбивать мяч», - говорит юный вратарь нашей команды Данилькевич Сергей. «Мне нравится гандбол, потому что он даёт возможность развиваться физически и, конечно, соревноваться с другими детьми», - делится своими впечатлениями Бардакова Анастасия.

По прошествии полугода тренировок в классе сформировался актив, который с повышенным упорством тренируется и стремится к совершенствованию своих способностей. Дети увлечены каждой игрой, живут ею и близко к сердцу воспринимают победы или поражения.

Пусть опыта у них немного, но не зря говорят: «С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся». Надеемся, что наши ребята добьются успеха в новом для них виде спорта, которым мы будем гордиться!

Просмотров: 340 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 3.7/3

«  Февраль 2018  »