Среда, 03.07.2024, 04:24

Главная » 2023 » Апрель » 28 » «Мастер - это класс!»
«Мастер - это класс!»

27 апреля четвертый день недели профессионально-трудового обучения и социально-бытового ориентирования «Время творить!» прошел под девизом «Мастер-это класс!».

Учителем Уразовской С.В. была проведена активная перемена «Цветы». Обучающиеся 6-7 классов ощутили себя первооткрывателями, исследователями. Ребята активизировали приобретенные знания, опыт при разгадывании кроссворда.

Учителем Ермоловой Д.Ю. был проведен мастер-класс «Останови мгновенье» с обучающимися 7-8 классов. Обучающиеся знакомы с ручной работой, поэтому с удовольствием сами размешивали эпоксидную смолу, выбирали молды и проявили фантазию по украшению  своего изделиями разнообразными декоративными элементами: начиная от блесток и заканчивая миниатюрными фруктами, цветами и мордочками животных. Каждый из них сделал себе по несколько изделий и им очень понравился процесс создания украшений.

Учителем Негашевой Е.А. был проведен мастер-класс «Кувшинка». Ребята изготовили своими руками кувшинки из бумаги в технике оригами, которые еще долгое время будут радовать нас своей красотой! У всех обучающихся, воспитанников в итоге получилась своя уникальная кувшинка. Дети были в восторге от результата своей деятельности.

Просмотров: 93 | Добавил: sobolewablizko | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2023  »