Пятница, 27.09.2024, 12:21

sobolewablizko

Главная » 2024 » Сентябрь » 4 » С Днем знаний!
С Днем знаний!

День знаний – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.
Торжественная линейка началась с исполнения гимна Российской Федерации. С первым звонком и началом учебного года педагогов и школьников поздравила директор школы Н.В. Карасева. Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратились к ученикам наши гости: руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области Алексей Владимирович Лукьянов, директор «Центра помощи детям» Елена Анатольевна Шатохина, Председатель Молодежного парламента при Новошахтинской городской Думе Лариса Андреевна Крупович.
Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу за парты. После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок.

Праздник Знаний всегда остаётся радостным. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, стали для них незабываемыми и чудесными. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 19 | Добавил: sobolewablizko | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2024  »