Среда, 03.07.2024, 04:18

Главная » 2023 » Апрель » 25 » Старт недели «Время творить!»
Старт недели «Время творить!»

24 апреля стартовала уже традиционная неделя профессионально-трудового обучения и социально-бытового ориентирования под названием «Время творить!».

В эту неделю ребят ждут невероятные приключения, веселые игры и интересные задания. Первый день - «Я профи!», посвящен профессиям и профессиональной ориентации. Учителем Просветовым О.В.  проведена игра-соревнование «В мире профессий» между 5-7 классами. Ребята активно принимали участие в конкурсах: отгадывали загадки, правильно надевали спец одежду.

Учитель Негашева Е.А. провела викторину «Угадай профессию» между командами 6 и 7 классов. Ребята отвечали на вопросы, выполняли задания, отгадывали загадки. По окончании мероприятия были определены победители - команда 6 класса обошла своих соперников всего на 2 шага и получила медаль победителя! Так же были отмечены и награждены отличительными значками следующие обучающиеся, воспитанники: Вавилин Сергей - «Самый смелый», Потапов Максим - «Самый быстрый ответ», Фридман Валерия - «Самый творческий участник», Ююкина Анастасия - «Самый веселый участник», отличительный значок «Самый активный участник» получила обучающаяся, воспитанница Дорошенко Анна.

Мероприятие очень понравилось ребятам! Ждем новых побед!

Просмотров: 100 | Добавил: sobolewablizko | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2023  »