Среда, 03.07.2024, 04:31

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов… Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе.

Традиционная торжественная линейка началась с поднятия флага Российской Федерации, после чего лучшие ученики Коростылев К., Черноусова А. и Русакова А. вынесли знамя школы-интерната. Директор С.Ю. Аверьянова поздравила учащихся с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе, творчестве и спорте. Почетный гость праздника - директор спортивного стадиона «Западный», член попечительского совета школы-интерната В.М. Орловский, - также пожелал ребятам хороших оценок  и спортивного роста.

А что же нужно для успешного начала нового учебного года? В этом присутствующим помогли разобраться Незнайка и Кнопочка, которые собрали портфель настоящего «отличника». Первоклассники не обошлись без наставлений выпускников школы, настоящих «корифеев» всех школьных наук, передавшим им шар Знаний. Завершился праздник красивым танцем главных виновников торжества, после чего прозвенел первый звонок. Учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели первые в этом году классные часы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только этот день был радостным, но и все остальные, проведённые в школе.

Просмотров: 549 | Добавил: aabondarev | Рейтинг: 2.0/3

«  Сентябрь 2018  »