Пятница, 17.05.2024, 14:02

Наличие оборудованных учебных кабинетов

Для осуществления образовательной деятельности в образовательной организации имеются:
30 учебных кабинетов для проведения учебных занятий и занятий дополнительного образования обучающихся. В том числе специализированные кабинеты: английского языка (лингафонный кабинет), биологии-химии (кабинет естествознания) информатики, начальных классов, кабинет технологии, учебные мастерские, кабинеты для коррекционных занятий со специалистами (логопедом, педагогом-психологом, дефектологом).
Учебные мастерские оборудованы современным оборудованием: швейные мастерские, столярные мастерские, станочный цех.
Профильное обучение проводится в оборудованных кабинетах и мастерских. Все учебные кабинеты оснащены регулируемой мебелью. Во всех учебных кабинетах имеются технические средства обучения: проектор, ПК, аудиоколонки, принтер, интерактивная доска. Учебные кабинеты оснащены необходимым оборудованием, дидактическими и техническими средствами, учебно-вспомогательными материалами и соответствуют требованиям для успешной реализации теоретической и практической частей основных общеобразовательных программ.

Кабинет естествознания

Логопедия