Пятница, 17.05.2024, 13:34

Главная » Статьи » гуманитарный цикл

МО гуманитарного цикла
гуманитарный цикл | Просмотров: 499 | Добавил: ovchinnikovang | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

С 24 ноября  по  1 декабря в школе была проведена Неделя предметов гуманитарного цикла, которая  прошла под девизом «Твори. Развивайся. Открывай».

гуманитарный цикл | Просмотров: 381 | Добавил: ovchinnikovang | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

Неделя  гуманитарного цикла "В учении не останавливаемся"
гуманитарный цикл | Просмотров: 943 | Добавил: ovchinnikovang | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

Учителями предметов гуманитарного цикла с 12 по 19 марта была проведена методическая неделя «Проектная деятельность учащихся в старшей школе».
гуманитарный цикл | Просмотров: 773 | Добавил: ovchinnikovang | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (0)

Неделя родного и иностранного языка была проведена при активном участии учителей - предметников и учащихся школы. Она стартовала на традиционной ученической линейке.  Руководитель МО учителей предметов гуманитарного цикла ознакомила с планом проведения недели и пожелала успехов учащимся. Ребята также были ознакомлены с фотоматериалами с Фестиваля науки Юга России, проходившего в октябре в Ростове-на-Дону.

гуманитарный цикл | Просмотров: 1033 | Добавил: Barbie | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)