Пятница, 17.05.2024, 10:39

sobolewablizko

Главная » Статьи » начальная школа

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то,

что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.

В.А.Ключевский.

начальная школа | Просмотров: 718 | Добавил: ovchinnikovang | Дата: 14.12.2013 | Комментарии (0)

.

начальная школа | Просмотров: 523 | Добавил: ovchinnikovang | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

Ученики 3 класса быстро усвоили навыки работы с нетбуками, и с интересом работали на открытом по математике, проведённом Климашовой СН. Использованные тренажёры позволяли быстро и качественно повторить и закрепить знания по теме.
начальная школа | Просмотров: 2967 | Добавил: Климашова | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)

Выступление было опубликовано на Всероссийской конференции педагогов на сайте "Восхождение"
начальная школа | Просмотров: 9234 | Добавил: Климашова | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

доклад был опубликован на Всероссийской конференции педагогов «Патриотическое воспитание детей и молодежи»,на сайте "Восхождение"
начальная школа | Просмотров: 5064 | Добавил: Климашова | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Одной из приоритетных задач современного образования в условиях модернизации является подготовка школьника к осознанному профессиональному выбору. Для осуществления профессионального выбора в будущем ученик школы нуждается в поддержке со стороны взрослых, психолого-педагогическом сопровождении, совместной деятельности школы, семьи, социума. Недостаточная сформированность мотивов саморазвития личности школьника и ее готовности к выбору будущей профессии – важная проблема, которую необходимо решать, начиная эту работу как можно раньше, в дошкольных учреждениях и в начальной школе.
начальная школа | Просмотров: 516 | Добавил: Dasha | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

«Развивающемуся обществу, - подчеркивается в «Концепции модернизации Российского образования», - нужны современно образованные, нравственные, предприимчивые люди, которые могут самостоятельно принимать решения, прогнозируя их возможные последствия, отличаются мобильностью, способны к сотрудничеству, обладают чувством ответственности за судьбу страны, ее социально-экономическое процветание».
начальная школа | Просмотров: 2884 | Добавил: Dasha | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Данная олимпиада проводится в 3 классе в течении 50 минут. Содержит интересные задания, которые помогут выявить ЭРУДИТА в школьной олимпиаде.
начальная школа | Просмотров: 1026 | Author: Климашова Светлана | Добавил: Климашова | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)